Ujian Laporan Training Gelb. 1 Tahun Pelajaran 2018/2019


Home / Login /


Pengumuman Pelaksanaan Ujian Laporan Training :

(1) Peserta Ujian Laporan Sudah Hadir Di Sekolah 15 Menit Sebelum Kegiatan Mulai.

(2) Seragam Yang Digunakan Adalah Seragam Hari Rabu (Lengkap Dengan Atribut dll).

(3) Sepatu Phantofel, Siswa Perempuan Memakai Stocking.

(4) Penampilan, Kebersihan dan Kerapian Merupakan Hal Pertama Dalam Penilaian.

(5) Pembagian Ruangan : Ruangan 1 di Kelas X AP 5, Ruangan 2 di Kelas X AP 6, Ruangan 3 di Kelas X AP 7, Ruangan 4 di Kelas X AP 8, Ruangan 5 di Kelas X AP 9, Ruangan 6 di Kelas X AP 10.

(6) Teknis Pelaksanaan : a) Kumpulkan File Laporan Dengan Flashdisk, b) Tanda Tangan Absensi, c) Ambil Form Penilaian, d) Ambil Laporannya Pada Ruangan Masing-Masing, e) Lakukan Presentasi Singkat Tanpa PowerPoint, f) Tanya Jawab, g) Pulang (selesai)

(7) Bagi Siswa Yang Belum Mengumpul Laporan, Agar Segera Mengumpulkannya, Jika Tidak Maka Dianggap Tidak Mengikuti OJT. Sanksi dan Ketentuan Tetap Berlaku.


Data Rinci Jadwal Ujian Laporan Training :

No. Nama Siswa Kelas Department Kelompok Ujian Ruangan Ujian Tanggal Ujian Jam Mulai Penguji
1 Ni Made Ira Septya Dewanty XI AP3 F & B Service R 5 2019-01-20 10:10:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
2 Ni Kadek Arik Kusuma Yanti XI AP9 Front Office R 6 2019-01-20 10:10:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
3 Dewa Gede Putra XI AP2 Housekeeping R 6 2019-01-20 10:10:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
4 I Kadek Yoga Juniarta XI AP3 F & B Service R 6 2019-01-20 10:30:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
5 Komang Oktaviani XI AP3 Front Office R 6 2019-01-20 09:50:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
6 I Wayan Adi Wijaya XI AP3 F & B Product R 6 2019-01-20 09:30:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
7 I Made Putra Wibawa XI AP1 F & B Service T 5 2019-01-20 09:10:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
8 Ni Kadek Ayu Sri Adnyani XI AP11 Front Office T 5 2019-01-20 08:50:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
9 A.A. Gede Angga Mahendra XI AP1 Front Office T 5 2019-01-20 08:30:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
10 Ni Made Diah Ariyati XI AP10 F & B Service T 5 2019-01-20 08:10:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
11 I Wayan Ferdinan D.D XI AP10 Housekeeping T 5 2019-01-20 07:50:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
12 Gusti Ngurah Jasiana XI AP1 Housekeeping T 5 2019-01-20 07:30:00 Ni Wayan Eka Suryaningsih, S.Par
13 A.A Rai Diah Kusuma Dewi XI AP10 Front Office S 6 2019-01-20 09:10:00 Ni Putu Maryantini
14 I Kadek Ari Desanta XI AP10 Front Office S 6 2019-01-20 08:50:00 Ni Putu Maryantini
15 I Made Purwadi XI AP10 F & B Service S 6 2019-01-20 08:30:00 Ni Putu Maryantini
16 Sang Ayu Putu Rasni Rahayu XI AP2 F & B Product S 6 2019-01-20 08:10:00 Ni Putu Maryantini
17 Ni Nyoman Trisna Yanti XI AP3 Front Office S 6 2019-01-20 07:50:00 Ni Putu Maryantini
18 Ni Kadek Padmi Yanti XI AP3 F & B Product S 6 2019-01-20 07:30:00 Ni Putu Maryantini
19 Ni Putu Ari Stiani XI AP3 F & B Service R 6 2019-01-20 09:10:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
20 I Made Widiantara XI AP10 Housekeeping R 6 2019-01-20 08:50:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
21 Ni Putu Enjelika XI AP3 Front Office R 6 2019-01-20 08:30:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
22 I Ketut Agus Suyadnya Suryanata XI AP2 F & B Product R 6 2019-01-20 08:10:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
23 I Kadek Arsa Jaya XI AP2 Housekeeping R 6 2019-01-20 07:50:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
24 Ni Made Keni XI AP3 F & B Product R 6 2019-01-20 07:30:00 A.A. Gd. Mayun Narendra K.,SST.Par
25 Dewa Ayu Diah Widya Astari XI AP11 F & B Service O 5 2019-01-20 10:30:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
26 NI Wayan Puspa Sari XI AP3 F & B Product P 6 2019-01-20 10:30:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
27 Ni Kadek Lala Meiranti XI AP2 F & B Service O 5 2019-01-20 10:10:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
28 Ni Luh Kadek Karunia Era Dewi XI AP10 F & B Product P 6 2019-01-20 10:10:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
29 I Kadek Edo Rinata XI AP11 Front Office O 5 2019-01-20 09:50:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
30 Ni Made Liliani XI AP1 F & B Service P 6 2019-01-20 09:50:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
31 Sang Made Alit XI AP1 Housekeeping Q 6 2019-01-20 10:30:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
32 Ni Komang Milana XI AP2 Front Office O 5 2019-01-20 09:30:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
33 Pande Nyoman Ayu Sri Yumadewi XI AP9 F & B Service I 6 2019-01-20 10:10:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
34 Ni Kadek Meliani XI AP3 F & B Service P 6 2019-01-20 09:30:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
35 Ni Putu Ayu Suandewi XI AP10 F & B Service Q 6 2019-01-20 09:50:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
36 Ni Luh Putu Sri Mahayanti XI AP10 F & B Product Q 6 2019-01-20 09:30:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
37 Ni Kadek Era Suantini XI AP9 SPA P 6 2019-01-20 09:10:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
38 I Putu Juliantara XI AP2 Housekeeping Q 6 2019-01-20 09:10:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
39 I Kadek Duwi Supraptika Yadnya XI AP11 Front Office P 6 2019-01-20 08:50:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
40 I Made Candra Wiguna XI AP1 F & B Service Q 6 2019-01-20 08:50:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
41 I Wayan Ogix Ardiawan XI AP9 F & B Service Q 6 2019-01-20 08:30:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
42 I Kadek Adnyana XI AP9 F & B Product O 5 2019-01-20 09:10:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
43 Ni Nyoman Ulan Sari XI AP11 Front Office P 6 2019-01-20 08:30:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
44 Ni Luh Putu Ayu Novi Kasturi XI AP2 F & B Service Q 6 2019-01-20 08:10:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
45 Ni Kadek Nova Dwi Lestari XI AP9 F & B Product O 5 2019-01-20 08:50:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
46 Ni Luh Oni XI AP1 F & B Product P 6 2019-01-20 08:10:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
47 Dewa Gede Widiadnyana Putra XI AP1 F & B Service Q 6 2019-01-20 07:50:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
48 I Komang Ricita Adi Kusuma XI AP3 F & B Product P 6 2019-01-20 07:50:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
49 Putu Egi Saputra XI AP3 F & B Product O 5 2019-01-20 08:30:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
50 Ni Kadek Dian Melayanti XI AP9 F & B Product Q 6 2019-01-20 07:30:00 Dra. Ni Nyoman Suartini
51 Putu Erik Warjana XI AP3 F & B Service O 5 2019-01-20 08:10:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
52 I Ketut Tamayasa XI AP10 Housekeeping P 6 2019-01-20 07:30:00 Gusti Ayu Putu Ari Utami, S.Pd.
53 I Kadek Bello Setiawan XI AP1 Housekeeping O 5 2019-01-20 07:50:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
54 Ni Wayan Mirna Talia XI AP11 Front Office O 5 2019-01-20 07:30:00 Ni Luh Putu Titin Wulandari
55 Ni Made Yuniari XI AP1 F & B Service N 5 2019-01-20 10:30:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
56 Ni Komang Pardani XI AP1 F & B Service N 5 2019-01-20 10:10:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
57 I Made Yudhi Andhika XI AP1 F & B Product N 5 2019-01-20 09:30:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
58 Agus Laksana XI AP3 F & B Product N 5 2019-01-20 09:50:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
59 I Putu Gede Arya Suartama XI AP11 Front Office N 5 2019-01-20 09:10:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
60 I Putu Wahy u Puja Darmawan XI AP11 Front Office N 5 2019-01-20 08:50:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
61 Ida Bagus Putu Suma Diasmika Putra XI AP2 Housekeeping N 5 2019-01-20 08:30:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
62 I Putu Wahyu Wedananta XI AP2 Housekeeping N 5 2019-01-20 08:10:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
63 I Kadek Yoana Raditia XI AP9 F & B Product N 5 2019-01-20 07:50:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
64 Ni Made Radharani XI AP11 Front Office N 5 2019-01-20 07:30:00 Putu Aryasa Purnadi, S.Kom
65 Ni Komang Atik Sukasni XI AP2 F & B Product M 5 2019-01-20 10:30:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
66 Ni Luh Putu Lia Swasti XI AP10 F & B Product M 5 2019-01-20 10:10:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
67 Ni Ketut Ari Krisna Dewi XI AP3 F & B Service M 5 2019-01-20 09:50:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
68 Putu Yodi Agustama XI AP10 F & B Service M 5 2019-01-20 09:30:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
69 Luh Putu Dantiari XI AP3 Front Office M 5 2019-01-20 09:10:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
70 Ni Komang Wahyu Tiga Murti XI AP3 Front Office M 5 2019-01-20 08:50:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
71 Gusti Ayu Apriani XI AP9 Housekeeping M 5 2019-01-20 08:30:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
72 I Made Edi Astika XI AP1 Housekeeping M 5 2019-01-20 08:10:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
73 Ni Putu Risma Santiani XI AP2 Front Office M 5 2019-01-20 07:50:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
74 Ni Putu Astari XI AP3 Front Office M 5 2019-01-20 07:30:00 Ni Made Tika Wati, S.Pd.
75 Ni Wayan Youlia Bathalova XI AP11 F & B Service L 4 2019-01-20 10:30:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
76 NI Kadek Dwi Putri Cahyanti XI AP11 F & B Service L 4 2019-01-20 10:10:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
77 Ni Kadek Ari Widianita XI AP11 Front Office L 4 2019-01-20 09:50:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
78 Komang Yogi Prasetia XI AP10 Front Office L 4 2019-01-20 09:30:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
79 I Putu Gede Andrias Himawan XI AP2 F & B Product L 4 2019-01-20 09:10:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
80 I Made Rama Dwipayana XI AP9 F & B Product L 4 2019-01-20 08:50:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
81 Luh De Rai Hersita Wati XI AP9 Front Office C 1 2019-01-20 10:30:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
82 I Wayan Dewan Nanda Putra XI AP10 Housekeeping L 4 2019-01-20 08:30:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
83 Gusti Ayu Gek Made Alit Sukariasih XI AP9 F & B Product C 1 2019-01-20 10:10:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
84 Pande Putu Lisya Ramayani XI AP11 F & B Service L 4 2019-01-20 08:10:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
85 Ni Putu Dila Chandra Dewi XI AP9 F & B Service C 1 2019-01-20 09:50:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
86 Ni Nyoamn Dea Karnayuandini XI AP11 Front Office C 1 2019-01-20 09:30:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
87 Ni Kadek Sintia XI AP11 Front Office C 1 2019-01-20 09:10:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
88 Ni Kadek Ria Oktavia XI AP10 Front Office C 1 2019-01-20 08:50:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
89 Putu Mery Cahyani XI AP10 Front Office L 4 2019-01-20 07:50:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
90 Gusti Ayu Citra Suprawani XI AP9 F & B Product L 4 2019-01-20 07:30:00 Ni Luh Putu Widiantari, S.Pd.
91 I Komang Antara XI AP9 F & B Service K 4 2019-01-20 10:30:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
92 Ni Kadek Yuni Septia Putri XI AP11 F & B Service K 4 2019-01-20 10:10:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
93 Ni Luh Made Sri Wimala Nadi XI AP3 F & B Product K 4 2019-01-20 09:50:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
94 Dewa Ayu Diah Aprilia Putri XI AP11 F & B Service I 3 2019-01-20 10:30:00 Pande Putu Ariana
95 Ni Kadek Meisa XI AP3 F & B Service I 3 2019-01-20 10:10:00 Pande Putu Ariana
96 I Wayan Ari Raditya XI AP2 Housekeeping F 2 2019-01-20 10:30:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
97 I Wayan Joe XI AP11 Front Office I 3 2019-01-20 09:50:00 Pande Putu Ariana
98 Ni Luh Ayu Wistari Sherli Yanti XI AP2 F & B Product K 4 2019-01-20 09:30:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
99 I Gede Manik Widiana XI AP9 Housekeeping I 3 2019-01-20 09:30:00 Pande Putu Ariana
100 Gusti Ayu Kadek Anita Liani XI AP10 Front Office F 2 2019-01-20 10:10:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
101 I Wayan Dhimas Prasetya Negara XI AP2 F & B Product I 3 2019-01-20 09:10:00 Pande Putu Ariana
102 Desak Ayu Novalia Putri XI AP11 Front Office F 2 2019-01-20 09:50:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
103 Ni Putu Sintia Dewi XI AP2 F & B Service K 4 2019-01-20 09:10:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
104 Putu Sutama XI AP3 F & B Product I 3 2019-01-20 08:50:00 Pande Putu Ariana
105 Ni Kadek Pebrianti XI AP1 F & B Service F 2 2019-01-20 09:30:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
106 I Komang Adi Putra XI AP10 F & B Product K 4 2019-01-20 08:50:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
107 I Kadek Bayu Sudewa XI AP1 F & B Product I 3 2019-01-20 08:30:00 Pande Putu Ariana
108 Ni Made Anggi Pradnyani XI AP10 F & B Product C 1 2019-01-20 08:30:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
109 Ni Wayan Berliana XI AP2 F & B Service I 3 2019-01-20 08:10:00 Pande Putu Ariana
110 I Wayan Gilang Adi Saputra XI AP2 Housekeeping F 2 2019-01-20 09:10:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
111 Ni Luh Putu Juniarthini XI AP1 Front Office K 4 2019-01-20 08:30:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
112 Desak Putu Tirta Wati XI AP11 F & B Service I 3 2019-01-20 07:50:00 Pande Putu Ariana
113 Wayan Jason Ananda Krisnha XI AP11 F & B Product I 3 2019-01-20 07:30:00 Pande Putu Ariana
114 I Wayan Angga Saputra XI AP3 Housekeeping F 2 2019-01-20 08:50:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
115 I Gede Juliarta Astawa XI AP1 F & B Service K 4 2019-01-20 08:10:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
116 I Putu Indra Suryawan XI AP11 F & B Product C 1 2019-01-20 08:10:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
117 Ni Luh Putu Ratna Dewi XI AP3 F & B Product F 2 2019-01-20 08:30:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
118 I Wayan Ari Widiastra XI AP11 F & B Product C 1 2019-01-20 07:50:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
119 Anak Agung Ayu Ida Eka Paryati XI AP3 F & B Service C 1 2019-01-20 07:30:00 Ni Made Giri Partini, S.Pd.
120 Ni Wayan Ari Trisna Dewi XI AP2 F & B Product K 4 2019-01-20 07:50:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
121 Ni Luh Tarina Gianika Putri XI AP11 Front Office H 3 2019-01-20 10:30:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
122 Ni Komang Sunarti XI AP9 Front Office F 2 2019-01-20 08:10:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
123 I Made Bayu Pryana XI AP1 F & B Product H 3 2019-01-20 10:10:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
124 Ni Luh Made Cipta Sudewi XI AP11 F & B Service F 2 2019-01-20 07:50:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
125 Ni Made Suci XI AP9 F & B Service K 4 2019-01-20 07:30:00 I Kadek Putra Yasa, S.Pd.
126 Ni Wayan Wina Andari XI AP10 F & B Product H 3 2019-01-20 09:50:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
127 Ni Kadek Dora Sutari XI AP11 Front Office F 2 2019-01-20 07:30:00 Anak Agung Rai Dwi Ratni, S.Pd.
128 Ni Luh Aprianti XI AP1 F & B Product H 3 2019-01-20 09:30:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
129 Ni Komang Rai Artini XI AP3 F & B Product B 1 2019-01-20 10:30:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
130 Ni Kadek Putri Dana Wulandari XI AP11 F & B Product H 3 2019-01-20 09:10:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
131 Ni Komang Sri Purnamawati XI AP1 F & B Service E 2 2019-01-20 10:10:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
132 Ni Kadek Apriani XI AP2 F & B Service B 1 2019-01-20 10:10:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
133 I Dewa Ayu Sintya Artati XI AP11 F & B Service J 4 2019-01-20 10:30:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
134 Ni Wayan Parni XI AP3 F & B Product H 3 2019-01-20 08:50:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
135 Ni Kadek Irma Suryani XI AP3 F & B Service B 1 2019-01-20 09:50:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
136 Ni Kadek Yuliartini XI AP10 Front Office H 3 2019-01-20 08:30:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
137 Ni Putu Junita Dewi Taro XI AP1 F & B Service E 2 2019-01-20 10:30:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
138 Ni Nyoman Ari Sukma Cahayani XI AP2 F & B Service J 4 2019-01-20 10:10:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
139 Desak Made Widiani XI AP9 F & B Service B 1 2019-01-20 09:30:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
140 Ni Putu Eka Oktavia Purnama XI AP10 Front Office H 3 2019-01-20 08:10:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
141 Ni Komang Sri Purnamawati XI AP1 F & B Service E 2 2019-01-20 10:10:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
142 Ni Putu Novit Anariska XI AP11 Front Office B 1 2019-01-20 08:30:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
143 I Putu Krisda Artha Bimaniyu XI AP11 Front Office J 4 2019-01-20 09:50:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
144 I Wayan Agus Suandana XI AP2 F & B Service H 3 2019-01-20 07:50:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
145 Maria Jessica Laura Paulus XI AP11 Front Office E 2 2019-01-20 09:50:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
146 Ni Luh Wayan Sintya XI AP2 F & B Product H 3 2019-01-20 07:30:00 Ni Wayan Septiari, S.Pd.
147 Ni Kadek Dina Ciptasari XI AP11 Front Office B 1 2019-01-20 09:10:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
148 Sang Ayu Putu Sri Widianti XI AP11 Front Office J 4 2019-01-20 09:30:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
149 Ni Kadek Ayu Tini Gayatri XI AP10 Front Office E 2 2019-01-20 09:30:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
150 Ni Wayan Mardela Yani XI AP9 F & B Service G 3 2019-01-20 10:30:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
151 Desak Made Sri Swandewi XI AP1 F & B Product B 1 2019-01-20 08:50:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
152 Gusti Ayu Ratih Citra Dewi XI AP1 F & B Product E 2 2019-01-20 09:10:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
153 I Kadek Alex Ambara XI AP9 F & B Product J 4 2019-01-20 09:10:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
154 I Putu Suyasa Arta Artana XI AP1 F & B Product B 1 2019-01-20 08:10:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
155 Ni Komang Dyah Wulandini XI AP3 F & B Service G 3 2019-01-20 10:10:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
156 I Putu Adi Pratama XI AP3 Housekeeping B 1 2019-01-20 07:50:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
157 I Kadek Perosa Putra XI AP2 F & B Product J 4 2019-01-20 08:50:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
158 Putu Linda Santika Dewi XI AP10 F & B Product E 2 2019-01-20 08:50:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
159 Ida Bagus Putu Agung Supradnyana Putra XI AP11 Front Office G 3 2019-01-20 09:50:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
160 Ni Nyoman Gitayani XI AP9 F & B Service B 1 2019-01-20 07:30:00 Ni Wayan Suparwati, S.Pd.
161 Gusti Ayu Made Riris Satianingrum XI AP10 F & B Product J 4 2019-01-20 08:30:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
162 Ni Putu Diana Putri XI AP9 F & B Service E 2 2019-01-20 08:30:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
163 I Kadek Wisasana XI AP9 Front Office G 3 2019-01-20 09:30:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
164 Dewa Gede Erik Saskara XI AP2 Housekeeping E 2 2019-01-20 08:10:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
165 Dewa Ayu Meriyani XI AP10 F & B Product G 3 2019-01-20 09:10:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
166 I Gusti Ayu Sefty Wila Sari XI AP10 Front Office E 2 2019-01-20 07:50:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
167 Ni Ketut Priya Ghiyanti XI AP9 SPA J 4 2019-01-20 08:10:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
168 Ni Wayan Sri Mulianti XI AP2 F & B Product G 3 2019-01-20 08:50:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
169 Dewa Ngakan Nyoman Dito Nugraha XI AP10 Housekeeping E 2 2019-01-20 07:30:00 I Gusti Ngr. Parama Kesuma, A.Md.Par.,S.E.,S.Ag.
170 I Wayan Eka Putra Pratama XI AP3 F & B Product J 4 2019-01-20 07:50:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
171 Putu Agus Dwija Amerta XI AP2 Housekeeping G 3 2019-01-20 08:30:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
172 I Made Pande Juli Artawan XI AP9 Housekeeping G 3 2019-01-20 08:10:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
173 Ni Made Devi Pramudita XI AP9 Front Office J 4 2019-01-20 07:30:00 Ni Nyoman Riyawati, S.Pd.
174 Pande Putu Juniantika Dewi XI AP3 F & B Service A 1 2019-01-20 10:30:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
175 Ni Wayan Budi Parmini XI AP2 F & B Service A 1 2019-01-20 10:10:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
176 Ketut Rayna Sukma Dewi XI AP10 F & B Service D 2 2019-01-20 10:30:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
177 Ni Made Devita Puspasari XI AP1 Front Office A 1 2019-01-20 09:50:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
178 Ni Wayan Asriani XI AP2 F & B Service D 2 2019-01-20 10:10:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
179 A.A Ayu Mas Mega Setyarini XI AP10 Front Office D 2 2019-01-20 09:50:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
180 Ni Putu Epitasari XI AP1 Front Office A 1 2019-01-20 09:30:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
181 Ni Made Dwi Prami Ari XI AP10 Front Office D 2 2019-01-20 09:30:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
182 Pande Made Winda Nopiana XI AP2 F & B Product D 2 2019-01-20 09:10:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
183 Ni Komang Anggarawati XI AP10 F & B Product D 2 2019-01-20 08:50:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
184 I Wayan Santika Putra XI AP9 F & B Product A 1 2019-01-20 09:10:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
185 Desak Putri Mei Saraswati XI AP2 F & B Product A 1 2019-01-20 08:50:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
186 I Putu Tisna Rudy Swantara XI AP1 Housekeeping A 1 2019-01-20 08:30:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
187 Ni Komang Sri Parwati XI AP9 F & B Product D 2 2019-01-20 08:30:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
188 Ni Wayan Januati Putri Witanti XI AP2 F & B Service A 1 2019-01-20 08:10:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
189 Ni Komang Tria Rimayani XI AP10 F & B Service D 2 2019-01-20 08:10:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
190 Ni Wayan Depa Sri Utami XI AP10 F & B Product G 3 2019-01-20 07:50:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
191 Ni Luh Nadia Sari XI AP1 Front Office A 1 2019-01-20 07:50:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.
192 Ni Luh Srinu Yulia Dewi XI AP9 F & B Service G 3 2019-01-20 07:30:00 Kadek Ayu Keke Suarniti, S.E.
193 Dewa Made Adi Darma Putra XI AP2 Housekeeping D 2 2019-01-20 07:50:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
194 Ni Putu Sukerni XI AP9 Front Office D 2 2019-01-20 07:30:00 I Made Dedik Surawan, S.Pd.
195 Ni Putu Ayu Novita Dewi XI AP10 F & B Product A 1 2019-01-20 07:30:00 I Ketut Koyik Sentana Putra, S.Pd.